Могу ли я как-то выйти из данной ситуации и заставить магазин вернуть деньги?
Добрый день!
Заказала посылку в интернет-магазине иностранном. Посылка не пришла. Поддержка не отвечает.
Скажите, могу ли я как-то выйти из данной ситуации и заставить магазин вернуть деньги?
, Ольга, г. Ростов-на-Дону
Анастасия Шиховцева
Здравствуйте!
Вам необходимо написать письменную претензию о возврате Ваших денежных средств.