Можно ли отказаться от наследства после 6 месяцев по закону?
Добрый день. Ситуация следующая. Я и ещё два человека вступают в наследство. Подали документы нотариусу и вот по истечении 6 месяцев нотариус пригласил на вступление в наследство. Но я передумал вступать и хочу передать свою долю наследства одному из людей также вступающих в наследство. Могу ли я на данном этапе отказаться в пользу другого наследника или уже необходимо в обязательном порядке вступать?