Как можно получить ответы, заданные через сеть Телеграмм?
Добрый день! А вопросы заданные здесь в телеграмме доступны на сайте или они скрыты от поисковиков и пользователей Правоведа?
, Максим, г. Москва
Елена Искибаева
Здравствуйте!
Вопросы, заданные здесь доступны для посетителей сайта и они видны пользователям сети Интернет. Если желаете задать вопрос приватно — можете это сделать в чате с выбранным юристом, там переписка скрыта от глаз посетителей сайта. Но услуги в чате оказываются на платной основе.