Сколько будет стоить услуги юриста в Москве и нужно ли лично приезжать в Москву?

МОГУ ЛИ Я ЗАКЛЮЧИТЬ ДОГОВОР С ЮРИСТОМ НА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ИНТЕРЕСОВ В СУДЕ В Г МОСКВА БЕЗ ПРИЕЗДА В ГОРОД И СКОЛЬКО БУДЕТ СТОИТЬ УСЛУГИ ЕСЛИ СУММА ИСКА 120000 РУБЛЕЙ

, Сергей, Симферополь
Александр Конев
Юрист, г. Москва

Сергей, прямой связи между размером взыскания и стоимостью услуг нет, работа есть работа, сложность дела зависит от иных обстоятельств, стоимость услуг у каждого юриста своя, Вам целесообразно пройтись по сайтам юридических фирм и посмотреть отзывы на сайтах и вне, и изучить прайс-листы. А для заключения договора непосредственное присутствие не требуется, но вот для представления Ваших интересов юристу потребуется доверенность, которую Вам надлежит оформить и выслать юристу почтой или курьерской службой. Помните также, что Вы можете заявить суду о рассмотрении дела в Ваше отсутствие, чтобы не тратиться на юристов, суд выносит решение руководствуясь доказательствами и законом.

Сергей
Клиент, Симферополь

Спасибо  Александр.

Но все таки простая ситуация  я перечислил человеку со своей карточки на его карточку 120 000 рублей В назначении ничего не указано. Сейчас хочу чтобы он вернул а он отказывается  Если я с помощью адвоката  подам в суд каковы мои расходы

Сергей, и все таки мой ответ не изменится, у адвокатов есть тарифы, но они не предельные, Вам московский именно адвокат для ведения столь пустякового дела с представительством скорее всего будет стоить от 15 000 минимум, но скорее больше.