Положен ли мне еще 1 отпуск перед декретом за отработанное время?
6 ноября 2019 г в декрет,отпуск отгуляла с 1 июня по 29 июля 2019г,трудовой период начинается с 1 июня,положен ли мне еще 1 отпуск перед декретом за отработанное время?и сколько дней?
, лена, г. Йошкар-Ола
Анатолий Казаков
Добрый день. По Труд.Кодексу нет, но обратитесь с заявлением работодателю, может он смягчиться и удовлетворит Ваше заявление.