Что делать, если застройщик просрочил сдачу дома и есть решение суда, но не подписывает АПП?
Здравствуйте, в 2014 году приобрела квартиру(долевое строительство), сдача по договору 1 квартал 2016. Дом не сдали в сроки в 2017 постановлением суда поставили в реестр обманутых дольщиков и о неустойке. 2019 году постановлением суда о передачи жилых помещений застройщика обязали передать квартиры. Пришла подписывать акт-а там пункт в котором написано, что я не имею притензии по срокам сдачи и качеству квартиры. Я вычеркнула первый пункт, но застройщик этот акт не подписал. Написала претензии ему и жалобу в прокуратуру, с заверенными доками и решением суда пошла оформлять в собственность. Доки приняли, сегодня звонил специалист с росерестра говорит, что без акта не может передать в собстственость. Что делать дальше?