Купили регистрацию для поступления в школу через интернет, полиция просит подойти в школу, что делать?

Здравствуйте. При поступлении ребёнка в школу, среди необходимых документов значилась регистрация. Купили регистрацию через интернет. Сегодня звонят из полиции, просят завтра подойти в школу, как раз поговорить по поводу этой регистрации. Что делать, помогите пожалуйста.

, Евгений, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вы совершили преступление и Вам грозит уголовная ответственность по статье 327 УК РФ. Идите на допрос с адвокатом, он сориентирует исходя из имеющихся у сотрудников следствия доказательств вашей вины.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.