Могу ли я подать в суд на данного соседа?
Добрый день! Нужна консультация. У меня с соседом возник спор. Он построил дом, отступив от забора 1 метр. Изначально он говорил, что строить будет небольшой дом, но дом в итоге оказался широкий и высокий ( первый этаж и мансарда), часть моего участка находится в тени. Могу ли я подать в суд на него. Хотел с ним поговорить, но он сказал что дом на кадастровой учёте и что все документы у него в порядке. Он поставил короб с крышей, сейчас начал заниматься внутренней отделкой. Что мне делать?
