Куда писать жалобу на мошенничество с договором?

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться. В мой автомобиль, припаркованный около дома, врезался гражданин Б. на автомобиле. При оформлении ДТП,оказалось, что он владельцем не является,страхового полиса нет и он в алкогольном опьянении. Сделали экспертизу, подали в суд на владельца, гражданина С., как владельца авто. 4 месяца судебных разбирательств и в итоге в удовлетворении иска отказано! Якобы автомобиль принадлежит гражданину Б. на основании договора купли-продажи. Оказалось так, гражданин С. покупает авто, а на следующий день гражданин Б. совершает на нем ДТП. При регистрации ДТП в дело приобщен договор купли продажи, где гражданин С. является покупателем данного авто. Также есть объяснительная, где он пишет, что дал ключи гражданину Б. от своего автомобиля. На своё имя данный автомобили он не зарегистрировал. Спустя 2 месяца после ДТП гражданин Б. регистрирует на своё имя данный автомобиль (для этого подделывает договор купли-продажи, который был на гражданина С. на своё имя, якобы он купил). Получается на момент ДТП владельцем был гражданин С., а на момент разбирательств судебных, уже гражданин Б. Что делать в такой ситуации? Куда писать, подскажите пожалуйста! Ведь получается мошенничество (подделка договора). Машина как новая была, в эксплуатации всего 4 года, ремонт дорого обошёлся.

, Анастасия, г. Сыктывкар
Алексей Лобанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Анастасия, добрый день!

Вы можете прислать документы по делу? Это бы очень помогло в рекомендации!

С уважением,
Генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Лобанов Груп Компани»
А.М. Лобанов

Анастасия
Клиент, г. Сыктывкар
Алексей, здравствуйте! Напишу в чат?

Анастасия, добрый день!

Конечно, документы можете высылать в чат!

С уважением, Генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Лобанов Груп Компани

А.М. Лобанов