Сможет ли мой сын разделить квартиру в данном случае?
Ситуация
С 1995г, сын в моей квартире не проживал. ЖКХ не оплачивал, вещей его здесь нет, и не было. 3 месяца назад появился, с желанием разделить квартиру. 3 комнатная квартира, не приватизирована, я главный квартиросъёмщик. Сможет ли он это сделать, без моего разрешения?
- esprovodnikmodunlocked-1556041933-www.androeed.ru_.apk
, Валерий, г. Москва
Владимир Красников
С 1995г, сын в моей квартире не проживал. ЖКХ не оплачивал, вещей его здесь нет, и не было. 3 месяца назад появился, с желанием разделить квартиру. 3 комнатная квартира, не приватизирована, я главный квартиросъёмщик. Сможет ли он это сделать, без моего разрешения?Валерий
Добрый день!
Получить свою долю в данной квартире ваш сын может только в порядке приватизации, при этом участвовать в приватизации имеют право все зарегистрированные граждане. Кроме этого приватизация возможна только с согласия всех зарегистрированных граждан, поэтому, если вы не дадите своё согласие на приватизацию, то ваш сын на данный момент не сможет приватизировать квартиру.