Как в данном случае решить вопросы с выдачей чека?
Здравствуйте! На меня выдали чек 1.000.000. Я не могу видеть или снять через онлайн, просить я оплатила 38000€ потом уберут пинкод они за числеть всю сумму. Как это так я не поняла, вы можете помочь или проконсультировать?
, Айым, Алматы
Владимир Красников
На меня выдали чек 1.000.000. Я не могу видеть или снять через онлайн, просить я оплатила 38000€ потом уберут пинкод они за числеть всю сумму. Как это так я не поняла, вы можете помочь или проконсультировать?Айым
Добрый день!
Кто и какой чек вам выдали? Наверняка это обман, поэтому не рекомендую ничего платить заранее, поскольку, наверняка после оплаты никаких денежных средств вы не получите и скорее всего вас обрабатывают мошенники.