На сайте ФССП две задолженности, а на сайте Госуслуги пять. Почему?
Добрый день! С 2016 года с заплаты ежемесячно я оплачиваю судебные задолженности. Все шло нормально. Но недавно я заглянула на сайт Госуслуги и Пришла в ступор. На сайте судебных приставов у меня две задолженности, а на сайте госуслуги 5? Почему?
- Скриншот 21-08-2019 104911.jpg
, Светлана Файзуллина, г. Уфа
Анастасия Шиховцева
Здравствуйте!
Такое может быть возможно, так как не во время передали информацию, не во время обновили информацию на портале гос. услуг.
Обратитесь в службу поддержки гос. услуг.