Как быть, если я не могу добиться возврата денежных средств?
Добрый день, оплатил деньги на счет, между юр. Лицами, без договора, 6 месяцев не могу добиться возврата денежных средст, что мне делать в такой ситуации?
, Иван, г. Москва
Юлия Плетнева
Здравствуйте, Иван обратитесь в суд, толко прежде возьмите выписку из банка, Вам предстоит доказать, что услуга, за которую переведены средства не выполнена
С нашей стороны ни каких актов и товарных накладных подписанно не было