Нужно ли в данном случае выплачивать долги и каковы реальные последствия?

Пришёл налог с института другого города в котором не была ни разу в размере 12708 рублей, что делать?

, Катя, г. Комсомольск-на-Амуре
Анастасия Шиховцева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в институт за разъяснением.

Катя
Клиент, г. Комсомольск-на-Амуре
Это в другом совершенно городе, никто там по телефону не отвечает внятно на вопросы

Из Вашего вопроса непонятно, что за налог. В налоговом уведомлении содержится эта информация.

Я понимаю, что институт находится в другом городе. Отправьте письменный запрос с разъяснениями на эл. почту института или почтовой связью России.