Как пройти психолога и нарколога в данном случае?

Здравствуйте, интересует такой вопрос, переехал в другой город и устраиваюсь на работу, отправили на прохождение медосмотра. Есть 2 врача нарколог и психолог, как можно их пройти если недавно переехал, а с прошлого места жительства не взял справку?

, Данила, г. Орск
Алина Селиванова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Данила.

Вы можете обратиться к специалистам в городе вашего проживания, они сами сделают запрос по Вашему прошлому месту жительства.

Ирина Артемьева
Юридическая компания "Центр Юридической Помощи", г. Осинники

Здравствуйте, обратитесь в государственное психологическое и наркологическое учреждения города, где вы проживаете в настоящий момент, предоставьте в регистратуре обходной лист, паспорт и медицинский полис, сотрудники учреждения сделают запрос к психологу и наркологу по вашей прописке, информация будет получена в течении трех дней, после этого вы сможете пройти нужных вам специалистов по месту фактического проживания.