В течении какого времени можно сделать независимую экспертизу после получения товара от продавца и его экспертизы?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста в течение какого времени можно сделать независимую экспертизу, после того как получил товар от продавца после их экспертизы? Спасибо.

, Денис, г. Новосибирск

Добрый день, Денис!

Как такового срока который ограничивает Вас во временном промежутке нет. Единственный срок который Вы можете пропустить, это срок исковой давности. В иных случаях ограничений нет.

Надеюсь, что мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.