Что мне делать, если взломали мою старую страницу в соц сети и распространяют подозрительные фото?
Мою старую страницу к которой у меня уже не доступа взломали и распространают странные фото, что мне делать
, Зарина, г. Иркутск
Артур Рогов
Зарина, Здравствуйте!
Попробуйте написать в техническую поддержку сайта, на котором был зарегистрирован Ваш аккаунт. Изложите сложившуюся ситуацию с просьбой:
1) восстановления доступа к странице;
или
2) удаления страницы.
Подскажите, пожалуйста, какие именно фотографии распространяются? Вы присутствуете на фотографиях?