Как снять с себя обязанности гендиректора ООО и какие могут быть проблемы у гендиректора?
Добрый день, интересует вопрос, в натариусе оформил на себя ооо генерального директора, это 19.08.19, понел какие могут быть проблемы хочу расторгнуть договор сегодня 21,08, 19, возможно ли это и что нужно делать подскажите пожалуйста
, Александр, г. Москва
Юлия Плетнева
Здравствуйте, Александр, примите решение, если Вы единственный участник о снятии с себя такой обязанности и своим же решением назначьте другого