Что делать после получения ответа на заявление об определении основного вида разрешенного использования ЗУ?
Добрый вечер. Подали заявление по установке основного вида разрешенного использования и дали нам в администрации такой ответ... Что делать дальше?
- IMG_20190821_124540.jpg
, Елена, г. Новосибирск
Станислав Макеев
Здравствуйте.
… дали нам в администрации такой ответ… Что делать
дальше?
Заключить с кадастровым инженером договор, на произведение соответствующих кадастровых работ и подготовку межевого плана, для уточнения границ и площади Вашего земельного участка.