В какую инстанцию обратится, чтобы узнать свой северный стаж и должен ли работодатель предоставить эту информацию?
В какую инстанцию мне нужно обратится что бы узнать свой северный стаж? куда обращаться ?обязан ли мне предоставить эту инфу работодатель?
, Максим, г. Москва
Татьяна Уторова
Добрый день, Максим.
В целях проведения оценки Ваших пенсионных прав необходимо обратиться в территориальный орган Пенсионного фонда РФ по месту регистрации.
При себе необходимо иметь:
паспорт;
СНИЛС
копию трудовой книжки;
военный билет.