Могу ли я договориться об уплате долга с коллекторским агентством, если на работу пришло постановление от приставов?
Добрый вечер! На моё место работы пришло постановление от судебных приставов об обращении взыскания на заработную плату в пользу коллекторского агентства. Скажите, на данном этапе могу ли я договориться об уплате долга с коллекторским агентством? Дело в том, что удерживать будут 50% от зарплаты, а я на сегодняшний день могу оплатить быстрее, чем будут взыскивать с места работы.

Спасибо!