Как получить два разных адреса в данной ситуации?
здравствуйте у нас такой вопрос купили дом на земле выделили доли в доме 2 собственника 2 разных входа хотели получить два разных адреса и разные лицевые счета но не знаем что делать дальше с чего начинать куда обращаться
, надежда, г. Барнаул
Владимир Тукмаков
Здравствуйте Надежда.
с чего начинать куда обращаться
Обращаться Вам нужно обратиться в орган местного самоуправления за присвоением адреса, так как
п.п. 1 п. 3 ст. 5 Федерального закон от 28.12.2013 N 443-ФЗ «О федеральной информационной адресной системе и о внесении изменений в Федеральный закон „Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации“
присваивают адреса объектам адресации, изменяют адреса объектов адресации, аннулируют их в соответствии с установленными Правительством Российской Федерации правилами присвоения, изменения, аннулирования адресов;