Где находится на данный момент мой дядя?

Добрый день! Хотела выяснить где находится на данный момент мой дядя - Пензин Антон Иванович. Проживал фактически в г. Санкт Петербург. В сентябре 2018 позвонил сказать , что его посадили. Находится в Ленинградской обл. Есть данные паспорта его при необходимости.

, Вера, г. Альметьевск
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Хотела выяснить где находится на данный момент мой дядя — Пензин Антон Иванович. Проживал фактически в г. Санкт Петербург. В сентябре 2018 позвонил сказать, что его посадили. Находится в Ленинградской обл. Есть данные паспорта его при необходимости.

Вера

Вера,

данные паспорта дяди Вам не нужны.

Нужно фамилия, имя, отчество.

Направьте письмо в Управление Федеральной службы исполнения наказаний, приложите документы о родстве.

В письме укажите, что по имеющимся сведениям, гражданин отбывает наказание в местах лишения свободы.

Попросите УФСИН сообщить Вам адрес местонахождения Вашего родственника.

Вам ответят обязательно.