Как быть, если нам отказали в помощи в данной ситуации?

Здравствуйте

Где я проживаю у нас врач гениколог в отпуске уже месяц

Сказали обращаться в ближайшее жк

Приехала в прилажожский, там тоже в отпуске, поехала в кировск на северную 13,тут сказали, что не будут принимать

Отказали в помощи

Что делать и как быть с ними

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Алексей Лобанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Ольга, добрый день!

В данном случае рекомендую сразу написать заявление в прокуратуру на действия сотрудников поликлиники, в которой отказали!

Также рекомендую написать жалобу на имя главврача поликлиники!

Но практичнее будет в это время обратиться к платному врачу, чтобы не портить здоровье, к тому же потом можно будет попытаться взыскать расходы с отказавшей поликлиники! С

С уважением,

Генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «Лобанов Груп Компани»

А.М. Лобанов