Можно ли сдать машину на металлолом в таком случае?

Здравствуйте. Собственник авто умер. Прав на наследство нет . Документы собственника и права на авто есть. Можно ли сдать машину на металлолом?

, Елена, г. Ростов-на-Дону
Галина Дьяченко
Юрист, г. Волгодонск

Добрый день.

Не совсем поняла вопрос: Вы владеете чужим имуществом? И вы не являетесь наследником? И Вы уверены, что наследников  нет?  Сколько лет Вы владеете автомобилем? Поясните вопрос в чате.

С уважением,

 Дьяченко Галина Викторовна