Можно ли сдать машину на металлолом в таком случае?
Здравствуйте. Собственник авто умер. Прав на наследство нет . Документы собственника и права на авто есть. Можно ли сдать машину на металлолом?
, Елена, г. Ростов-на-Дону
Галина Дьяченко
Добрый день.
Не совсем поняла вопрос: Вы владеете чужим имуществом? И вы не являетесь наследником? И Вы уверены, что наследников нет? Сколько лет Вы владеете автомобилем? Поясните вопрос в чате.
С уважением,
Дьяченко Галина Викторовна