8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Действует ли требование от сотрудника ДПС, если оно не подписано водителем?

Здравствуйте, остановили за тонировку, выписали штраф и требования, я требования не подписал они говорят не имеет значения без разницы всё равно оно действует. Так ли это?

, Егор, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Если сотрудник ДПС пойман на ложных показаниях в суде по административному делу, а суд это не берет в учет, что делать?
Если сотрудник ДПС пойман на ложных показаниях в суде по административному делу,а суд это не берет в учет,что делать?
, вопрос №4979088, Мария, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте меня остановили сотрудники ДПС я был на мопеде альфа 49.9 куб, у меня был перегар после свадьбы
Здравствуйте меня остановили сотрудники ДПС я был на мопеде альфа 49.9 куб, у меня был перегар после свадьбы, предложили продуть в трубку я сначала и согласился и записали видео что я согласен потом они сказали не трать время не моё ни их делаем отказ и ты свободен так и сделали но и дополнительно подписал пустые протоколы, это всё лишение прав сразу?, мне даже копии протокола не дали.
, вопрос №4978008, Дмитрий, г. Краснослободск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Кто несет ответственность за порчу имущества в отсутствии водителя
Здравствуйте подскажите мой автомобиль учавствовал в ДТП, после оформления ДТП, водителя увезли на медосвидетельствование а транспортное средство оставили стоять на месте ДТП, после этого в отсутвте владельца машине был нанесен ущерб. Кто несет ответственность за порчу имущества в отсутствии водителя. Сотрудники дпс даже не удосужились перепоркавать машину на стоянку
, вопрос №4975833, Наталья, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Вопрос, сотрудники ДПС остановили меня на авто, я будучи без прав, под давлением сотрудников отказался от
Вопрос, сотрудники ДПС остановили меня на авто, я будучи без прав, под давлением сотрудников отказался от медицинского осмотра, хотя они почуяли перегар, НО пил я последний раз 2 недели назад, чувствовал себя отлично, далее я подписал протоколы, машину передали знакомому у кого были права. Что мне за это будет.
, вопрос №4975826, Игорь, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Меня остановили сотрудник ДПС и мне хотеть вписывать штраф на каркасные шторку говорят штраф 50 тысяч на ИП?
Меня остановили сотрудник ДПС и мне хотеть вписывать штраф на каркасные шторку говорят штраф 50 тысяч на ИП? Это законно?
, вопрос №4975610, Кыялбек Омуров, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 23.08.2019