Действует ли требование от сотрудника ДПС, если оно не подписано водителем?
Здравствуйте, остановили за тонировку, выписали штраф и требования, я требования не подписал они говорят не имеет значения без разницы всё равно оно действует. Так ли это?
, Егор, г. Москва