Как продать квартиру в которой зарегистрированны несовершеннолетние?

Здравствуйте В квартире постоянно зарегистрирован я, моя мать, мой отец, двое моих несовершеннолетних детей, бывшая супруга и её несовершеннолетняя дочь от первого брака. Бывшая супруга и дети проживают в другом месте по временной регистрации. Квартира преватизирована на мать без предоставления кому либо долей Вопрос. Мать хочет продать квартиру, можно ли выписать людей без их согласия в данном случае для совершения сделки Спасибо.

, Алексей, г. Москва

Доброго времени суток, мать так как единственный собственник, может всех выписать, для этого нужно ей обратиться в суд с исковым заявлением.

Если есть те, которые писали отказ от приватизации с ними достаточно тяжело это сделать. Лучше будут если они самостоятельно снимутся с регистрационного учета.

Если Вам нужна более подробная консультация или  у вас остались   вопросы, можете  перейти в чат. Также в чате можете задать любые интересующие Вас вопросы либо  заказать необходимые  документы. Услуги в чате оказываются на платной основе