Что делать, если сводная сестра хочет забрать квартиру бабушки?
Здравствуйте, сводная сестра хочет оставить за собой квартиру, в которой проживает моя бабушка. Бабушке 93 года и она никого не узнает. Опасаюсь за бабушку, которую увезла сестра в неизвестном направлении. Сестра навестила бабушку два раза за всю жизнь. Есть подозрение в том, что она хочет "обработать" бабушку и забрать себе квартиру. Помогите пожалуйста советом.
, Василий, г. Москва
Вячеслав Грейть
Василий, здравствуйте!
Признавайте бабушку недееспособной и оформляйте над ней опекунство.