6&5-&6&6&_4оалувшвлвлуллвлвлулалкдудплелкшршкдадедкдададкдкдкдвдцлалвл467_66ррррррррррррррррр
_------__6&5-&6&&6&_4оалувшвлвлуллвлвлулалкдудплелкшршкдадедкдададкдкдкдвдцлалвл467_66ррррррррррррррррр
, Андрей Гавриленко,
Елена Искибаева
Здравствуйте!
Если у Вас есть вопросы к юристам — задавайте, желательно на русском языке. подробно опишите суть проблемы и тогда юристы смогут Вам помочь. В силу своей правоспособности (статья 18 ГК РФ) можете обратиться к юристам за получением платной консультации или заказать изготовление документа.
Вы всегда можете обратиться к любому юристу данного сайта через чат (личное сообщение) и обсудить свою проблему и условия работы/сотрудничества.