Как вернуть предоплату

Здравствуйте. Заказала кассетные рулонные шторы 21 мая этого года, оплатила аванс 12000 руб, заказ не сделали и деньги не возвращают, куда жаловаться. Спасибо.

, Светлана, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Светлана, здравствуйте!

Пишите претензию и если не отреагируют, то обращайтесь в суд.

Если необходимо подготовить документы (претензию и в дальнейшем иск), то пишите мне в личные сообщения (на возмездной основе)

Буду рад помочь!)

Вячеслав Железцов
Юрист, г. Шумерля

Претензию грамотно составить надо и вручить этого бывает достаточно. Если нет, то в суд подать иск

Претензию грамотно составить надо и вручить этого бывает достаточно. Если нет, то в суд подать иск.