8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли получить загранпаспорт, если есть задолженность?

Здравствуйте. Мне необходимо вы выехать заграницу, но меня имеется задолженность 30тр в фссп о которой я ранее не знал. Могу ли получить загранпаспорт?

, Вадим, г. Чита

Добрый день! Получить загранпаспорт вы можете беспрепятственно, но выехать заграницу имея долг в базе судебных приставов вряд ли. Думаю рисковать не стоит, перед тем как выехать за пределы страны, урегулируйте вопрос с приставами и убедитесь, что задолженность удалять из базы.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, у меня вот такая могут ли меня посадить, если я работаю официально ребенку будет 18 через неделю
Здравствуйте, у меня вот такая могут ли меня посадить, если я работаю официально ребенку будет 18 через неделю до этого я работала официально выплачивала элементы потом не реально работала приезжала к судебным приставам хотела взять квитанцию что бы оплачивать алименты на что мне она ответила что всю задолженность погасить нет буду выплачивать по техоньку не дала квитанцию.
, вопрос №4976148, Наталья, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Погашенная судимость по статье 228 ч1, могу ли получить лицензию на приобретение охотничьего гладкоствольного оружия?
Погашенная судимость по статье 228 ч1 , могу ли получить лицензию на приобретение охотничьего гладкоствольного оружия?
, вопрос №4975219, Алексей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, мне 19 лет моей девушке 17, у нее нету родителей, но она забеременела, могут ли меня посадить если я не распишусь с ней?
здравствуйте, мне 19 лет моей девушке 17, у нее нету родителей, но она забеременела, могут ли меня посадить если я не распишусь с ней ?
, вопрос №4974747, Руслан, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Доброе время суток скажите брат погиб на сво могут ли получит сестры с разными фомилиями по матери
Доброе время суток скажите брат погиб на сво могут ли получит сестры с разными фомилиями по матери
, вопрос №4974257, Алексей, г. Хабаровск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли получить Ву без передачи ПДД и медосмотра?
Срок лишения Ву истек. Являюсь участником СВО. Наград не имею. Могу ли получить Ву без передачи ПДД и медосмотра? И в какие сроки. Так как пребывание по месту нахождения Ву ограничено временем отпуска по ранению
, вопрос №4973918, Николай, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 23.08.2019