Вписание лица в ОСАГО

какая стоимость вписания лица в страховку ОСАГО на 12 месяцев с водительским стажем 4 месяца и возрастом более 22 лет? территориально проживание иркутская область ?

, игорь, г. Иркутск
Алексей Орлов
Юрист, г. Калининград

Игорь, а какое отношение имеет стоимость полиса к юридическим проблемам, задайте вопрос страховому агенту или сами просчитайте правила страхования и тарифы к ним.