Что делать, если предлагают оплатить штраф за просмотр порнографии через банкомат?
Што мне делать мне выдали штраф 4000 за посещения пронграфии помогите пожалуста мне предлагают оплата через лубой банкамат и оплатить шртаф а оплата теле2
, Артём, г. Нижний Новгород
Кристина Попова
Здравствуйте Артем. В РФ просмотр порнографии не запрещен законом.
Никакой штраф вам платить не надо. На лицо мошеннические действия.
УК РФ Статья 159. Мошенничество