Как узнать причину удержания средств с банковской карты?
Как узнать за что банк или тяжкие телесные и че можно заделать чтобы не вычитал из карты банковской....
, дмитрий, г. Реж
Анастасия Шиховцева
Здравствуйте!
Попробуйте на сайте ФССП посмотреть информацию о Вашей задолженности, а далее обратиться к Вашему судебному приставу.
Алексей Дубинкин
Дмитрий, здравствуйте!
Для полного ответа Вам необходимо более точно задать вопрос.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.