Могут ли мне отказать в продаже безалкогольного энергетика, если я не предоставил паспорт?
Сегодня в магазине в Саратовской области в Балаково мне не продали энергитический безалкогольный сославшись на то что правила магазина это запрещают (мне нет 18) и попросили паспорт. Причём это был не в: 1) в детских, образовательных и медицинских организациях; 2) в физкультурно-оздоровительных и спортивных сооружениях; 3) в местах проведения культурно-массовых мероприятий.