Как узнать, что это мошенничество в данном случае?
Пао "РосАльянс" предлагает кредит, который переводит через Сбербанк. До этого надо заплатить сумму транзакции. Можно ли доверять? Как узнать, что это мошенничество?
, Анастасия, г. Краснодар
Илья Костромов
«РосАльянс» предлагает кредит, который переводит через Сбербанк. До этого надо заплатить сумму транзакции. Можно ли доверять? Как узнать, что это мошенничество?Анастасия
:))))
Анастасия,
сразу видно, что это мошенничество.
Если для получения кредита вместо перечисления Вам денег Вас просят что-то заплатить, это 100% мошенники.
Попробуйте перечислите им «сумму трансакции» и сразу убедитесь в этом. Это несложно.
Александр Чаплыгин
Здравствуйте!
Выглядит сомнительно, однако лучше запросить и посмотреть документы, чтобы понять так ли это.