Что делать, если нет денег на выплату кредита?
Суть такая , была система кэшбери , я вложил туда кредитные деньги ну и все потерял , потом потерял 2 работу и началось то что стало. Долг теперь весит за мной в районе 470 000. Просил дать мне время найти 2 работу и сделать отсрочку платежей, хотя бы на пол года в банке сказали да напишите заявление и все будет , написал но мне не прислали не отказа не согласия и я продолжал платить из заначки .Потом платить уже не мог потому что при зп в 15 000 платить 18 000 сложно стало не хватать денег платить за квартиру . Я перестал платить , сейчас мне звонят говорят что требуют встречи в моей комнате ..... стоит ли мне беспокоится?