Что делать, если приобретенное программное обеспечение работает неправильно?
Здравствуйте,.прелрели онлайн кассу и программное обеспечение к ней. Программа работает неисправно, считает отчёты не верно. Весь учёт неверный. Обратились в организацию, чтобы сделать возврат - они отказали, ссылаясь ,что данный товар был куплен по акции. Как быть в такой ситуации?
, Виктория, г. Ростов-на-Дону
Вячеслав Грейть
Виктория, здравствуйте!
На акционные товары точно также распространяются требования по качеству как и не на акционные. Поэтому необходимо написать претензию продавцу. Если не отреагируют, то можно обращаться в суд с иском о защите прав потребителей.
Могу помочь Вам в составлении претензии и в дальнейшем искового заявления (на платной основе). Обращайтесь ко мне в личные сообщения! Буду рад Вам помочь!)