Что делать, если ремонт телефона по страховке длится более 2 месяцев и не называют конечный срок?
Здравствуйте скажите пожалуйста такая ситуация взял телефон в кредит и зарастроховал его дополнительно ,потом случилась беда разбилось стекло дисплея ,отдал на гарантийный ремонт ,с момента отдачи прошло 2 месяца ,и страховая не отвечает четко на мои поставленные вопросы когда будет готов телефон ,что мне делать в таком случае
, игорь, п. Тульский