Как оспорить ДКП и дарственную на мое имущество, составленные во время моего опьянения?
В нетрезвом состоянии написал куплю продажу на дачу и подарил свою долю в квартире, не знакомым людям, присутствовал юрист и на него была подписана мной доверенность? Меня развели. Было это 27 июля. Есть и долговая расписка, т,к был в нетрезвом состоянии что было написано не помню. Как быть и удастся ли привлечь мошенников?
, Константин Наумов, г. Рыбинск