Как производятся выплаты за преданность ОАО РЖД после 5 лет работы?
Здравствуйте,я работаю в ОАО РЖД помощником машиниста электровоза , утроился я 17 сентября 2014 года ,а 17 сентября 2019 года у меня будет 5 лет преданность компании,когда мне должны выплатить в каком месяце конкретно?
, николай, г. Москва
Евгений Григоренко
Выплаты по преданности компании- это внутренние выплаты компании. Компания сама назначает объем и сроки выплат.