Как вернуть деньги за некачественный товар в интернет мазазине?
Купила телефон Iphone 6 plus в интернет магазине, товар должен был придти почтой наложенным платежом, а пришел совершенно другой телефон в коробке от Iphone 6, что делать?
, Арина, г. Пенза
Андрей Логинов
Арина!
По правилам Закона №2300-1 от 7.02.92 «О защите прав потребителей» Вы имеете право отказаться от товара, который приобрели дистанционно, в течении 7 дней с даты его получения — пишите заявление продавцу и требуйте возврата денег, при необходимости можете обращаться в Роспотребнадзор либо суд.
Всего доброго!
Если продавец не выходит на связь?
Могу ли я оформить возврат почтовым отделение, как и получала? и как мне там могут вернуть деньги?