О порядке осуществления учёта граждан в качестве нуждающегося в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма
Здравствуйте, моя многодетная семья, стоит в очереди на улучшение жилищных условий на общих основаниях с апреля 2013 года. В то время когда мы становились на учёт, у нас не было своего жилья, у свекрови муж и я с 3 детьми были прописаны. В 2015 году я покупаю квартиру за МК в 22 квадрата и прописывают там себя и одного ребёнка, муж остаётся с 2 - мя детьми прописан у свекрови. У мужа там нет собственности, он только прописан,свекровь продала дом дочери. Квартиру которую я купила за МК Администрация признает аварийной ной и под снос, нашей семье предлагают другое жилье такой же площади т. е в 22 квадрата. На мое заявление о том, что наша семья стоит на улучшение жил. условий было сказано, что расселение и улучшение жил. условий это разные программы, и дополнительные квадраты покупайте за свои деньги. Я просила предоставить мне жилье большей площадью, хотя б одну комнату ещё в соцнайму, т. к стою на улучшение жил. условий и ребёнок у меня болен астмой, они сказали что это заболевание не входит в пер ечень заболеваний чтоб вне очереди получить жилье, я сказала что мне с детьми не где будет жить, на что они ответили что идите жить по месту прописки мужа с детьми у его матери. Его мать против того, что мы жили у неё, она продала дом дочери,но муж и дети наши ещё там остаются прописаны, там жилье в 46 квадратов. И у меня получается 22 квадрата квартира. я теперь же администрации пришло уведомление о том, что я должна пройти перерегистрацию на осн. п. 4 ст. 6 от 10 мая 2006 г N39 закона Белгородской обл. Это что получается мне заново нужно пакет документов собирать и подтверждать статус малоимущей?Будет учитывается площадь где прописан муж и 2 детей? и ещё какие документы на перерегистрацию и подтверждение актуальных данных нужны они ничего не написали? в течение какого времени я должна их предоставить? и на основании чего они могут снять меня многодетнкю мать с больным астмой ребёнком с учёта? например если я не подам этот па кет или какого то документа не будет хватать? вообще законно ли их требование? я где то в 2016 или 2017 году проходила перерегистрацию и подавала документы. Я думаю что все сделано специально, чтоб снять меня с учёта, т. к я слышала о том, что по закону про расселение если семья стоит на улучшение жил. условий им при расселение должны улучшить условия и предоставить доп. квадраты, т. к ли это? Господа, адвокаты, буду вам очень благодарна за хороший совет, как мне быть? Может выписать мужа и детей от свекрови и прописать у себя?