Аренду, с момента приобретения жилого помещения с 2023 г по 2026 г., до момента вступления в собственность
Здравствуйте
Заключили с администрацией дкп в 2026 г. Собственниками помещений являемся с 2023 г, кадастрировние земельного участка произвели за свои денежные средства.
Администрация выставила два счета:
1. Выкуп
2. Аренду, с момента приобретения жилого помещения с 2023 г по 2026 г., до момента вступления в собственность земельного участка / договор на Аренду не заключали /
Вопрос: правомерно ли выставлен счет на аренду земельного участка