Я предложил выписавшему мне штраф за тонировку инспектору устранить ее на месте, а он отказался
Здравствуйте, хочу обратится к вам по поводу одного вопроса. Я управлял транспортным средством, и был остановлен сотрудником ДПС, в ходе замера светопропускаемости передних боковых стекол, было обнаружено что они не соответствуют положенной светопропускаемости , светопропускаемость стекол была менее 70% , я заявил сотруднику ДПС, что хочу устранить нарушение на месте, на что он сказал , что это не обязательно, и выписал мне штраф , и требование устранить правонарушение, законны ли его действия по поводу требования, если я не отказывался устранить нарушение, а даже сам хотел устранить