Мошенники сняли деньги

Здравствуйте, подскажите пожалуйста.

С моей банковской карты были сняты денежные средства в размере 11 ооо руб, через yandexmoney. Обратились к оператору - карту заблокировали, обратились в банк. Спустя месяц банк, рассмотрев претензию - вынес отрицательный ответ. Что делать?

, Анна, г. Сызрань
Андрей Харитонов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Обратитесь с заявлением в полицию. К заявлению приложите ответ банка.

Если я вам помог поставьте +