Я не выкупила посылку из интернет-магазина в связи с малым весом
Здравствуйте! Я не выкупила посылку из интернет магазина, смущает её вес. Заказала5 кострюль, набор ножей и разделочная доска. За все вес 0,980 гр. Грозят судебным взыскание, говарит, что подали иск
, Любовь Луговская, г. Хабаровск
Ольга Григорьева
А суть спора в чем?
В том что заказали? или в том что вес не соответствует заявленному? кто грозит? на основании чего взыскание?