Могу работать или нет

Здравствуйте, я недавно отучился на преподавателя информатики, закончил педагогическое отделение. Могу ли я вести платные секции по боксу со своим образование и ещё хотелось бы добавить, что я занимался им 3 года, но не имею ни какого разряда?? И какие документы мне для этого необходимы??

, Евгений,
Илья Иванов
Юрист, г. Миасс

Зарегистрировать спортивную секцию можно как в виде коммерческой, так и в виде некоммерческой организации. К первым относится общество с ограниченной ответственностью - ООО. Подходящих видов некоммерческих организаций много: это и общественная организация, и некоммерческое партнерство. Некоммерческие организации нередко пользуются определенными налоговыми льготами, так что под секцию выгоднее создавать их. Регистрация некоммерческих организаций происходит через территориальные органы юстиции, а коммерческих - через налоговые органы.