Могут ли иногородней студентке отказать в предоставлении общежития за отсутствие сертификата прививок?
Добрый день! Могут ли моей дочери , поступившей в вуз, иногородней, отказать в общежитии из-за отсутствия сертификатов о прививках, которые есть в списке необходимых документов?
, Ангелина, г. Челябинск
Лев Цапп
Здравствуйте!
Получение места в общежитии предпологает подачу определённого перечня доумеентов, в который входят и медицинские справки. Если хотя бы один документ из перечня не подан или подан с ошибкой в предоствлении места могут отказать.
При этом место могут предоставить после предоставления всех справок в течении учбного года. (обычно с нового семестра, но сроки могут вариироваться в зависимости от ВУЗа).