Как быть, если инвалид не может выплачивать ипотеку?
Здравствуйте, у моей мамы 1 группа инвалидности уже 2 года. Есть ипотека которую стало тяжело платить,что делать?
, Елена, г. Екатеринбург
Анна Кузнецова
Добрый вечер, для снижения ставки по ипотеки, необходимо обратиться в отделение банка заявлением о возможном пересмотре условий процентной ставки либо платежа. Заявление обосновать имеющимися вескими причинами.
Александр Чаплыгин
Здравствуйте!
попробуйте реструктуризацию в Банке.
также принят новый Закон об ипотечных каникулах, возможно он вам поможет.